Материальное ответственность работника в чем заключается

Здравствуйте. у меня к Вам такой вопрос: Мой муж с января работает в одной компании, когда он только устроился там провели ревизию и оказалось что недостача крупная от старого склада(ревизия провели как через 5 месяцев работы в компании ) и как то сгладили ситуацию, и ничего не стало известно. Сейчас там поменялась и бухгалтерия и начальник, но муж там работает до сих пор. Скажите пожалуйста после новой ревизии муж будет материально обязан за недостачу или же материально ответственен работника заключается только в своем оборудование?

, Карина Кузнецова, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте, Карина.

Если ваш муж подписывал договор о полной материальной  ответственности  и подписывал акт о недостаче с прошлого склада то он не несет ответственности. Только за свой баланс. Обращайтесь.