Не могу устроиться на работу в МВД из-за судимости

здравствуйте у меня судимость год исправительных работ по месту работы можно ли мне как нибудь убрать ее потому что меня не хотят из за нее брать на службу в мвд

, Олег,
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
здравствуйте у меня судимость год исправительных работ по месту работы можно ли мне как нибудь убрать ее потому что меня не хотят из за нее брать на службу в мвд

Судимость, для службы в МВД не убирается.