Если я заключу брак с итальянцем проживающим в Германии, то после в каком посольстве мне получать визу на воссоединение семьи?

Если я заключу брак с итальянцем проживающим в Германии, то после в каком посольстве мне получать визу на воссоединение семьи. В немецком или итальянском

, надежда, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

простите, уточните вопрос. ВЫ гражданка РФ ?? А визу вы хотите получить европейскую? Чтоб там жить ?