Собственный логотип под лицензией Creative Common

могу ли я использовать в качестве своего (то-есть распоряжаться как хочу, дарить, дать в пользование ) логотипа, собственное произведение искусства (изображение) публикуемое под строгой лицензией Creative Common ?

, Иванов Феликс, г. Верхняя Тура
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Иванов. Я не поняла, этот логотип ваш, у него нет других правообладателей? А то вы тут что-то пишете про «строгую» лицензию. Лицензия-то кому принадлежит?