Каким законным способом заставить работодателя выплатить задолженность по зарплате?

Здравствуйте! Бригада рабочих отработала 2 месяца, вахтой по трудовому договору,заключенному с работодателем. Условия договора работниками выполнены в полном объеме . Но работодатель не выполнил свои обязательства . Согласно договора задолженность по зарплате 577000руб. (на бригаду) срок задолженности 2месяца. Как законным путем можно забрать заработанные деньги? Спасибо.

, Игорь Носков, г. Самара
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

   Добрый день -варианты стандартные- обращение с в прокуратуру и трудовую инспекцию на нарушение ваших трудовых прав либо обращение в суд с иском о взыскании долга по оплате труда, госпошлины по таким искам нет -единственно все эти действия желательно начинать побыстрее сроки давности в ст.392 ТК РФ очень малы.