Могу ли я находится в Москве свыше 3 месяцев с временной регистрацией и работать?

Здравствуйте! Я Казахстанец, приехал в Мск, сделал временную регестрацию на 1 год! Могу ли я находится в Москве свыше 3 месяцев с временной регистрацией и работать?

Заранее благодарю.

, Сергей, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Да, конечно, вы можете регистрации все время находится в России.