Сокращение срока по наркотикам, что можно сделать?

ст 228 ч 4,осудили на 7 лет,в связи с проектом о смягчении данной статьи,что возможно сделать для сокращения срока.кассация, удо, перережим,пересчет день за полтора(8мес сизо,1 мес колония)

, Гость, г. Самара
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Кассацию можно подать в любой момент, при условии, что есть основания для изменения приговора. Это могут быть и косяки допущенные сразу, без изменения законодательства. В части изменений, пока не принято, планировать не стоит, т.к. всё может быть изменено. Когда примут, надо будет смотреть, как может быть смягчен приговор именно по изменениям. Сейчас рано говорить. Пока только кассация.