Могу ли я рассчитывать на выплату страховки по травме?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, травму головы (сотрясение головного мозга) получил 06.02. суббота, к врачу обратился 09.02 во вторник. Могу ли я рассчитывать на выплату страховки. Являяюсь сотрудником силовых структур и полиса ОМС у нас нет.

, Евгений, г. Москва
Роман Николаевич Мажников
Юридическая компания "Арбитраж Приволжского Федерального округа", г. Саратов

Полис ОМС Вам и не нужен. В данном случае у Вас легкая травма и после излечения Вам нужно обратиться в кадровый аппарат для получения направления на ВВК, а потом для направления документов в страховую компанию.