Какое количество времени нужно отработать в неделю, если нагрузка музыкального руководителя 0,5 ставки?

Здравствуйте!!! Мне предложили 0,5 ставки музыкального руководителя в детском саду. Какое количество часов необходимо отработать в неделю? На данный момент у меня просрочена категория, стаж свыше 25 лет,образование высшее музыкально-педагогическое, есть государственная награда. Сколько будет стоить мой труд? Спасибо . Людмила Николаевна.

, Людмила, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист
На данный момент у меня просрочена категория, стаж свыше 25 лет, образование высшее музыкально-педагогическое, есть государственная награда. Сколько будет стоить мой труд?
Людмила

здравствуйте.этот вопрос вне компетенции юриста, задайте его в отдел образования вашего района