Как можно заверить электронную переписку для суда?

фирме надо заверить 10 вхлдящих электронных писем по одной строке для суда в С-петербурге- где можно? Подскажите как можно сделать подешевле?

, раиса, г. Санкт-Петербург
Денис Федоров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Раиса!

В соответствии с ч. 1 ст. 102 Основ законодательства Российской Федерации о нотариате по просьбе заинтересованных лиц нотариус обеспечивает доказательства, необходимые в случае возникновения дела в суде или административном органе, если имеются основания полагать, что представление доказательств впоследствии станет невозможным или затруднительным.

Обратитесь к нотариусу для нотариального заверения копий электронных писем. Указанные расходы можно взыскать с проигравшей стороны в суде.

С уважением Федоров Денис Николаевич.