Могу ли я при увольнении отказаться от выплаты недостачи?

Добрый день!

У нас в магазине 120 м2, работаем по часам поэтому зачастую полдня находится один человек,и нет охранника. После инвентаризации обнаружили недостача. Есть камеры и установить кто не удалось,но точно не сотрудники. Могу ли я при увольнении отказаться от выплаты недостача,работаю администратором.

, Татьяна, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Могу ли я при увольнении отказаться от выплаты недостача, работаю администратором.
Татьяна

а вы подписывали договор о полной материальной ответственности? При приеме вас на работу ?