Вступил ли в силу законопроект о компенсации оплаты отпуска работодателем?

Добрый день, подскажите вступил ли в силу законопроект о компенсации Оплаты отпуска работодателем ( при условии официального тура по РФ)

Заранее спасибо.

, VICTOR KOSTICHEV, г. Москва
Сергей Герасимов
Юрист, г. Новосибирск

Законопроект находится на рассмотрение. 19.10.2015 на первом чтение перенесено его рассмотрение «на более поздний срок». Предполагаю что в этом году «такого счастья» не стоит ожидать.

Информация по его движению вы можете найти на сайте Государственной Думы — asozd.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=871036-6