Смена фамилии и возможность депортации

Здравствуйте. Являюсь гражданином таджикистана . В 2005-м году была судимость по статье 228. В 2006-м году был зарегистрирован брак, в 2010-м году по освобождению улетел к себе на родину в таджикистан где сменил фамилию на фамилию матери чтобы в дальнейшем нигде не фигурировало моя старая фамилия ( Депортации на старой фамилии не было ) Прилетев обратно в Россию я устроился на работу сейчас проживаю на территории России уже четыре года постоянно летаю туда обратно.Недавно продлеваю прописку мне выдали справку виться в УФМС , Для сдачи отпечатков сдав отпечатки Высветилось моя старая фамилия я пояснил что сменил фамилию официально на основании свидетельства сейчас работаю плачу за себя налоги жду ребёнка и постоянно летаю туда сюда никогда никто ничего не спрашивал вы тоги забрали у меня загранпаспорт и сказали явиться Завтра с утра со свидетельством о смене фамилии Грозит ли мне депортация или что дальше будет

, Мария, г. Пермь
Лада Колковская
Юрист
( Депортации на старой фамилии не было )
Мария
Прилетев обратно в Россию я устроился на работу сейчас проживаю на территории России уже четыре года постоянно летаю туда обратно.Недавно продлеваю прописку мне выдали справку виться в УФМС, Для сдачи отпечатков сдав отпечатки Высветилось моя старая фамилия.Грозит ли мне депортация или что дальше будет
Мария

Если вы прилетели в Россию — законным способом, не нарушали никаких законов тут, то депортировать вас нет повода.Вы в официальном браке с гражданкой РФ ?