Поменяли заднее колесо, оно спустилось, требуют с нас денег

Поменяли заднее колесо женщине, резину, стоит 18 тыс. оно спустилось, женщина этого не заметила, через 3 дня только увидела, приехала и требует с нас денег. кто прав ?

, Андрей, г. Ставрополь
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Требует с вас денег за что? Если установлена причинно — следственная связь между вашей работой и спущенным колесом, есть неопровержимые доказательства вашей вины в этом, то она права.