Что мне будет, если служба безопасности определила что у меня поддельное удостоверение?

В феврале 2015г. Я нашёл в интернете адрес Учебного заведения Ухтанефтьгазгеология в г.Ухта. ул. Севастопольская 8 , т.88216752527. Приехав туда я пообщался с сотрудниками, они сняли копию паспорта ,трудовой книжки, я оплатил за обучение. Они выдали мне литературу и сказали прийти через 1 месяц мол вы сдадите экзамен и всё, профессия Стропальщик. Я так и сделал приехал через месяц . В составе 3 человек они мне начали задавать вопросы ,я на все вопросы ответил. после чего мне было выдано удостоверение стропальщика. На работе я его не предъявлял так как не было необходимости.В Сентябре меня сократили ,я подал Иск на восстановление. И прикрепил копию удостоверения к иску , что у меня имелась другая специальность . Вчера было 5 заседание в Суде мне там и сказали что у Вас липовое удостоверение. Что теперь делать я не знаю . Звонил по телефону Учебного заведения они молчат,набрал в Интернете ,а они уже Ликвидировались. Что мне теперь за это будет.

, Андрей, г. Печора
Лада Колковская
Юрист
Вчера было 5 заседание в Суде мне там и сказали что у Вас липовое удостоверение. Что теперь делать я не знаю. Звонил по телефону Учебного заведения они молчат, набрал в Интернете, а они уже Ликвидировались. Что мне теперь за это будет.
Андрей

А в чем вас обвиняют? вы то ни в чем не виноваты, вам следует написать заявление в минобразования области и проверить это учебное заведение.Была у него лицензия и в праве ли оно выдавать было такие удостоверения.

Андрей
Клиент, г. Печора

Я сужусь с УФ БК"Евразия" по восстановлению на работе незаконное сокращение,это удостоверение я на работе не предъявлял, ответчик мне и сказал ,что оно мол липовое. И всё.

Андрей
Клиент, г. Печора

Сегодня в 18.00 звонил юрист ответчика , и сказал что в минобразовани не значится такого учебного заведения в городе Ухта. и начал угрожать уголовной ответственностью ,за то что я её предъявил (копию) в суде. Я тоже сделал запрос в минобразование,но пока ответа нету. Что то мне как то не по себе от такого общения.