Отпуск с 22 февраля 2016 г. на 14 календарных дней, когда выходить на работу?

Отпуск с 22 февраля 2016г. на 14 календарных дней. Когда выходить на работу?

, Ирина Алексеевна,
Армине Есаян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Согласно ст. 120 ТК РФ: Продолжительность ежегодных основного и дополнительных оплачиваемых отпусков работников исчисляется в календарных днях и максимальным пределом не ограничивается. Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.