Можно ли без меня продлить срок армянского паспорта?

здравствуйте я гражданин армении живу в росии получил паспорт в 14 лет в армянском посольстве в ростове на дону сделал рвп и внж в 18 лет срок армянского паспорта истек и внж тоже чтобы поменять армянский паспорт надо поехать в армению а там меня заберут в армию и отказ гражданства тоже не могу получит пока не встану на воинский учет что мне можно сделать вот знакомые говорят что у них есть люди и они могут без меня поехать в армению и в овире поставить печать продления паспорта но я не знаю доверять им или нет

, Александр, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
вот знакомые говорят что у них есть люди и они могут без меня поехать в армению и в овире поставить печать продления паспорта но я не знаю доверять им или нет
Александр

ЭТО ложь. ЗАКОННО это сделать не возможно !!!