Как правильно указать заполнить дату на 2 НДФЛ, когда выдаешь работнику по требованию?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ

КАК ПРАВИЛЬНО УКАЗАТЬ ЗАПОЛНИТЬ ДАТУ составление НА 2 НДФЛ КОГДА ВЫДАЕШЬ РАБОТНИКУ ПО ТРЕБОВАНИЮ ?

тоесть нужно выдать справку, показывая за весь 2015год и за январь 2016 года

если справка составляется 17.02.2016г то на обоих справках нужно указать эту дату?

, Иван, с. Верхневилюйск
Ирина Владимировна Мухина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Иван.

Если отчет по НДФЛ по организации или ИП (за работников) уже подан в ИФНС, то выдается копия справки. В копии будет дата представления отчета за 2015 год, по 2016 году — текущая дата.

Если отчет по НДФЛ не сдавался, обе справки за одну дату.