Куда обратиться, если у сына украли паспорт в целях получения кредита, а потом вернули?

У сына украли паспорт.Он обращался в УФМС ему сказали заплатить штраф, он заплатил и должен был идти оформлять новый. Но ему вернули старый, сказали, что украли и хотели взять кредит, но не получилось.Как узнать взяли кредит или нет. И вообще куда можно обратиться по этому вопросу

, Валентина, г. Иркутск
Лада Колковская
Юрист
Но ему вернули старый, сказали, что украли и хотели взять кредит, но не получилось.Как узнать взяли кредит или нет.
Валентина

Без его реальной подписи кредит на него оформить вядли могли

У сына украли паспорт.
Валентина

заявление в полицию он писал о краже паспорта?

И вообще куда можно обратиться по этому вопросу
Валентина

В полицию