Как оформить подтверждение РВП, без официального дохода?

Здравствуйте, возникла такая проблема. У нас семья из 4х человек (двое взрослых, двое детей), у нас украинское гражданство, в России получили РВП, по истечению года не можем подать документы на подтверждение, так как нет официальных доходов, и на обеспечение нас никто не может взять. Как нам быть, чтоб не было проблем с ФМС, так как хотим здесь оставаться на ПМЖ. Заранее спасибо.

, Арина, г. Ульяновск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер!

Вы
можете предоставить документ, подтверждающий наличие законного источника
средств к существованию, таким документом может быть :

а)справка
о доходах физического лица;

б)
декларация по налогам на доходы физических лиц с отметкой налогового органа;

в)
справка с места работы;

г)
трудовая книжка;

д)
пенсионное удостоверение;

е)
справка органа социальной защиты о получении пособия;

ж)
подтверждение получения алиментов;

з)
справка о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета;

и)
свидетельство о праве на наследство;

к)
справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель;

л) либо
иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом
деятельности. (достаточно предоставить хотя бы один из указанных документов).