Как пожаловаться на производителя печатной продукции

Здравствуйте! такой вопрос у ребенка в школе выдали дневник Российский а на флаге России цвета триколора перепутаны (Белый красный синий ) Российский триколор -Белый синий красный! Кто подписывает такое в печать?

, виктор, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Как пожаловаться на производителя печатной продукции
виктор

Напишите жалобу на этого горе производителя в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека