Сроки получения места в детском саду

Какие существуют сроки предоставления места в детский садик, если со дня подачи заявления прошло уже 2 года. Нам в наличии места отказали, положено ли мне ежемесячная выплата за отсутствия места в детском саду?

Уточнение от клиента

Семейное право

, Любовь Блоцерковец, г. Темрюк
заблокирован Пользователь
Юрист

Компенсационные выплаты при отстуствии мест в детском саду, устанавливаются региональными законадательными актами. Сказать о том, есть ли у Вас в Темрюке такой закон или нет, сложно.