Как вернуть оплаченные за заказ через яндекс деньги?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, оплатила заказ в интернете через Яндекс Деньги. Получатель пропал, страница в соц. сети удалена, заказа нет. Как вернуть деньги? Это вообще возможно?

, Диана, г. Печора
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

здравствуйте, Диана!

Вам нужно срочно обратиться службу техподдержки Яндекс Денег и раскрыть Вашу проблему. Если прошло немного времени (в пределах суток), то, возможно, перевод денег успеют остановить. Если прошло достаточно много времени, то придется Вам обращаться в полицию с заявлением о совершении в отношении Вас мошенничества. Возможно и скорее всего, Вы не единственная пострадавшая от действий недобросовестных продавцов.