Что мне говорить на суде по мере пресечения, чтобы меня не заключили под стражу?

у меня будет завтро суд по мере присечения и я хотел бы узнать что мне говорить что бы меня не заключили под стражу? обвиняюсь я в статье 111 ч3

, анатолий, г. Петрозаводск
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово

Если у Вас нет глубоких познаний в уголовном праве — лучше доверьте правого «говорить» Вашему адвокату (пусть даже и государственному).

Суд обычно учитывает следующие обстоятельства: наличие судимости в прошлом (условного срока, и т. д.), наличие регистрации по месту расследования УД, характер и степень вреда, вероятность скрыться и создать помехи для расследования УД, наличие малолетних детей (иждивенцев), наличие постоянного места работы, признание вины. Список не исчерпывающий.

анатолий
Клиент, г. Петрозаводск

дак а если я несовершенно летний?

анатолий

Тогда тем более, доверьте Вашу защиту адвокату и законному представителю.