Как повлиять на банк, если его сотрудники звонят родственникам по поводу моей задолженности?

здравствуйте, имею кредитную карту на 20тыс, изначально вносила платежи в срок, потом ушла в декретный отпуск и вношу платежи с просрочкой, но выплачиваю долг за месяц полностью хоть и частями, банк присвоил мне статус "злостного неплательщика",угрожает коллекторами, т.к. нахожусь в данный момент на просрочке и из суммы платежа 2700р , внесла пока только 500р.каждый день звонят разные сотрудники банка и называют разные суммы к оплате, то 2300р,то 3000р, то 4400р,говорят что это требование банка, на вопрос откуда такие суммы не хотят отвечать, вроде как это проценты за просрочку( сегодня 7 день просрочки).начали звонить друзьям и родственникам и заставлять их заплатить за меня мой долг.как с такой ситуацией бороться?

, анна юртаева, г. Пенза
Андрей Годин
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте! По поводу угорз обращайтесь в полицию. По поводу разночтений — возьмите выписку в банке.