Долги как платить, если не можешь даже после судебного решения

что будет если я вообще не буду оплачивать кредиты даже после судебного решения. Своей собственности нет. Живу у родителей прописан у них. стоит ли выписываться или же это не поможет?

, Булад Gomboev, г. Хабаровск
Валерий Тагаев
Юрист, г. Прокопьевск

Могут обратить взыскание на имущество родителей. Потом будет очень трудно доказать что оно не Ваше. Лучше сняться с регистрационного учета.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Живу у родителей прописан у них.

Если «дело дойдет» до суда и исполнительного производства, — в случае «визита» приставов по месту «прописки»
должника собственнику(ам) квартиры (дома)/проживающим в квартире (доме)
придется документально (договорами, квитанциями, чеками, гарантийными
талонами на технику и
т.п.)подтверждать право собственности на принадлежащее им имущество.
с уважением,
Елена