Плательщик алиментов находится в отпуске за свой счет. Надо ли предприятию об этом сообщать приставам?

Плательщик алиментов находится в отпуске за свой счет. Надо ли предприятию об этом сообщать в службу судебных приставов

, Татьяна, г. Новороссийск
Лада Колковская
Юрист
Плательщик алиментов находится в отпуске за свой счет. Надо ли предприятию об этом сообщать в службу судебных приставов
Татьяна

Да обязательно нужно, приставы перерассчитают ему сумму по среднему заработку