Отменит ли суд алименты на содержание жены, если предоставлю 2 НДФЛ и договор аренды жилья?

Добрый день,ситуация следующая

Я развелся с женой,имеем 2 их совместных детей, на которых я исправно плачу алименты,помимо этого бывшая жена подала еще иск на свое содержание,и это составляет 50% моего дохода.Я проживаю в арендованном жилье ,на оплату которого и уходят все оставшиеся финансы,отменит ли суд иск на ее содержание ,если я подам встречный иск об отмене выплат не ее содержание,приложив 2ндфл и договор аренды

, Евгений, г. Москва
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

При вынесении решения по данному спору суд будет принимать решение исходя из материального и семейного положения бывших супругов и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно. Суд может освободить супруга от обязанности содержать другого нетрудоспособного нуждающегося в помощи супруга или ограничить эту обязанность определенным сроком как в период брака, так и после его расторжения: в случае, если нетрудоспособность нуждающегося в помощи супруга наступила в результате злоупотребления спиртными напитками, наркотическими средствами или в результате совершения им умышленного преступления; в случае непродолжительности пребывания супругов в браке; в случае недостойного поведения в семье супруга, требующего выплаты алиментов (ст.ст. 89-92 СК РФ).