Могу ли я обжаловать приговор, вместо обязательных работ на штраф?

Здравствуйте! МНЕ сегодня вынесли приговор по ч3 ст 30 п А ч2 ст158 в виде обязательных работ сроком 160 часов ! Если я буду обжаловать приговор могут ли мне вынести более строгое наказание?

, Денис, г. Узловая
Екатерина Харитонова
Юрист, Майли-Сай

Все зависит от тяжести правонарушения. Но мало вероятно вынесение более строгого приговора.