Работодатель вешает на меня недостачу, работала не официально

Здравствуйте меня зовут Алена я работала продавцом не официально не считалась пол года когда посчитала хозяйка то была недостача 220 тысяч я знаю что я их не брала она мне уже угрожала я ей отдаю как могу что мне делать подскажите

, Алена, г. Иркутск
Лада Колковская
Юрист
не официально не считалась пол года когда посчитала хозяйка то была недостача 220 тысяч я знаю что я их не брала она мне уже угрожала я ей отдаю как могу что мне делать подскажите
Алена

Я бы советовала ничего не отдавать если не было официальной ревизии и вы не подписывали никакой акт. Ни когда принимали товар, ни когда его сдавали.