Пригласил девушку домой, на следующее утро она отказалась уходить, являются ли ее действия административным нарушением?

Я пригласил к себе домой на ночь девушку, а наутро она отказалась уходить и заявила, что будет здесь жить.

.

Есть ли здесь признаки административного правонарушения?

, Владимир, г. Москва
Михаил Леонтьев
Юрист, г. Краснодар

Ст. 19.15 КоАП РФ предусмотрено, что проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.
Поэтому смело вызывайте сотрудников полиции и просите привлечь правонарушителя к ответственности.

Владимир
Клиент, г. Москва

Оказывается у неё в сумочке есть паспорт гражданки РФ.

.

И она не желает уходить из моей квартиры.

.

Есть ли здесь признаки административного правонарушения?