Как подтвердить что виновна другая сторона?

здравствуйте.я написала заявление по ст 116.а другая сторона собирается подать сегодня как отразится на деле

, галина, г. Саратов
Александр Игнатьев
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте. Заявления скорее всего объединят в одно производство. Не исключено, что в результате в отношении обоих потерпевших также будут вынесены обвинительные приговоры и назначено уголовное наказание.