После приватизации служебного жилья, врач желает расторгнуть трудовой договор, сохранится ли право на жилье?

После 5-ти лет работы врачом было приватизировано служебное жилье. Сейчас врач желает поменять место работы и продать эту квартиру. Могут ли возникнуть препятствия со стороны администрации по вопросу квартиры?

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист
Могут ли возникнуть препятствия со стороны администрации по вопросу квартиры?
Елена

для того, чтоб ответить точно на ваш вопрос нужно читать ваш договор с администрацией.