Как оформить двойной перевод сотрудников, на период отпуска по уходу за ребенком другого сотрудника?

на период отпуска по уходу за ребенком К. переводим работника Н. Соответственно на место Н. принимаем другого работника Ж. (получается тоже временно на период перевода Н.) Как правильно оформить перевод Н., что написать в приказе и трудовой книжке? Как принять Ж.? получается, что Ж. принимается на период перевода Н., на период отпуска по уходу за ребенком К. Очень прошу подробных формулировок, за 10 работы такое впервые. Наталия, Екатеринбург

, Наталия, г. Екатеринбург
Маргарита Крайнова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Наталия, Вы в рамках одной организации это делаете? Почему не принять Ж на место К по срочному трудовому договору?