Притензия директору о незаконном увольнении

Здравствуйте. Заставляют писать увольнение по собственному желанию. Нужна помощь при составлении притензии ген. Директору и дальнейшее ведение дела в случае отказа на мои требования. Кто может оказать такие услуги. Какая стоимость?

, Артем, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Артем, добрый вечер! По составлению документов создайте заявку в разделе документов, по дальнейшему ведению дела выбирайте юриста из своего города и договаривайтесь с ним, у каждого свои расценки, обращайте внимание чтобы в специализации было трудовое право