Получаю пенсию по потере кормильца, нужно ли сообщать в ПФР о замене паспорта?

Здравствуйте, я получаю пенсию по потере кормильца, по вступлении в 20-летний возраст, сменила паспорт. Нужно ли мне сообщать в пфрф, чтобы мне продолжили выплаты?

, Дарья, г. Пермь
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Обязательно должны сообщить. Иначе в любой момент выплаты прекратят