Можем ли мы получить возмещение за адвоката?

Здравствуйте! подскажите мы выйграли суд. теперь хотим взыскать потраченные деньги на адвоката. в течение кого времени мы можем это сделать. авдвокат сказал нам что в течении 3х лет

, svetlana, г. Москва
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

подскажите мы выйграли суд. теперь хотим взыскать потраченные деньги на адвоката. в течение кого времени мы можем это сделать. авдвокат сказал нам что в течении 3х лет
svetlana

Исковая давность составляет три года, по этому вы можете в течении трех лет обратиться в суд с ходатайством, о взыскании судебных расходов… Желательно конечно не тянуть три года. В прикрепленном к ответу файле примерный образец ходатайства.