Как избавиться от звонков коллектора, если я не тот человек, за которого они меня принимают?

Здравствуйте.

Проблема такая.

Коллекторское агентство надоедает мне звонками.

Мой долг перед МТС-Банком когда-то находился в их компании.

После перестали мне звонить.

А сейчас ежедневно звонят по 1-2 разу и говорят мне, што у меня есть ещё какой-то долг перед МТС-Банком, однако дата рождения и место прописки не совпадают с моими, а совпадения только по имени, отчеству и фамилии.

Мне не очень хочется обращаться в прокуратуру, роспотребнадзоры и другие инстанции, т.к. это занимает времени и денег.

Что я могу сделать?

, Александр Игнатов, г. Волгоград
Сергей Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Мне не очень хочется обращаться в прокуратуру, роспотребнадзоры и другие инстанции, т.к. это занимает времени и денег.

В таком случае остается только сменить номер телефона.

С уважением,
Рудаков Артем Александрович