Списал не те показания электросчетчика и ввел в базу, как изменить показания?

Здравствуйте.списал не правильные показания счетчика и ввёл в онлайн базу.получилось очень много.Что делать.Как изменить показания и дать новые...?

, Денис, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Денис!

Как изменить показания и дать новые...?
Денис

Снимите правильные данные и введите в онлайн-базу. Если начисление оплаты уже произвели — сделают перерасчёт.