Не выплатили зарплату с неофициальной работы

Работал неофициально водителем,не хотят выплачивать за последний месяц работы. Нигде не расписывался в ведомостях. Что делать? Помогите

, Вадим, г. Санкт-Петербург
Анна Дзюбак
Юрист, г. Москва

Вадим,

поясните работодателю, что вы пойдете в государственную инспекцию труда и в налоговую. Работодатель вынужден будет заплатить больше, если не захочет выплатить вам зарплату.

С уважением, Анна