Куда обратиться, если при увольнении не выплатили расчет и не сделали запись в трудовой книжке?

Есть трудовой договор. не выдали расчет при увольнении по собственному желанию, в трудовой книжке не сделали никаких записей. заявление на увольнение писала 25.01.2016 года. в этот день не работала. трудовой договор составлен с 11.01.2016 года. имею ли я право получить расчет за отработанные дни? чо делать и куда обращаться?

, Ольга, г. Омск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа
имею ли я право получить расчет за отработанные дни?
Ольга

Да, должны оплатить за все отработанные дни.

чо делать и куда обращаться?
Ольга

В трудовую инспекцию и прокуратуру.