Обязана ли я отрабатывать две недели, если работодатель указан неверную дату в заявлении на увольнение?

Добрый день. Скажите пожалуйста, если директор подписал заявление на увольнение по собственному желанию, уточнив по 05.02.2016 (когда 2-недельная отработка составляет по 09.02.2016). Спустя неделю отработки директор передумал и сообщил, что необходимо отработать положенные 2 недели. Обязана ли я отработать 2 недели в таком случае или могу отработать только по 05.02.2016г? Спасибо

, Ольга, г. Екатеринбург
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Должны отработать две недели. Если бы на основании визы директора до 05.02.16 было закреплено соглашением сторон, то можно было бы работать до этого времени.