Юридическая консультация

Здравствуйте я проработала уже 10 лет в одном и том же месте при трудоустройстве работодатель дал мне прописку и койкоместо в общежитии при увольнении при таком сроке отработки работодатель по закону имеет право лишить меня койкоместа и прописки?

, Юлия Крыжко, г. Краснодар
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

-у вас должен быть на руках договор служебного найма комнаты  для проживания в общежитии с вашей организацией там все и должно быть прописано если ни каких бумаг нет тогда все сложнее могут и обязать выселиться.