Если я уличил супругу в измене, могу ли я при разводе оставить сына себе?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,если я уличил супругу в измене могу ли я при разводе оставить сына себе?

, Олег, г. Краснодар
Анна Лучникова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, эти два обстоятельства между собой ни как не связаны. Как правило суд детей оставляет проживать с матерью, только если поведение матери не граничит с основаниями к лишению родительских прав.