Как взыскать с фирмы предоплату и компенсацию, если услуги не были предоставлены?

Заключили договор с фирмой об установке окон. Сроки постоянно менялись не по нашей воле. Сделали предоплату в полном размере. Нас убеждали, что работа будет сделана, но нет. Фирма переехала, перестали брать трубки и отвечать на письма. Найти теперь их нереально. Подскажите что делать.

, Александр, г. Воронеж
Артем Косов
Юридическая компания "ООО "Юстина"", г. Нижний Новгород

Александр, здравствуйте. Уточните, работы так и не выполнены?

Фирма переехала, перестали брать трубки и отвечать на письма. Найти теперь их нереально
Александр

Это еще не значит, что фирмы не существует. Отправляйте претензию на адрес, указанный в договоре. Содержание претензии и срок ответа на нее зависит от того, выполнены ли работы, или были только нарушения сроков и т.п. А также от того, что именно Вы хотите.

Александр
Клиент, г. Воронеж

Работа не выполнена

Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Вы не могли бы выложить договор сюда? Личные данные можете скрыть.

Или обращайтесь в чат и мы разберемся в ситуации.

Владимир Маков
Юрист, г. Вологда

пишите заявление в полицию, по ст. 159 УК РФ, так и фирма найдется без особых усилий, потом еще в гражданском порядке остальные компенсации, включая моральный вред