Может ли гражданка считаться ветераном ВОВ, если на тот момент ей было 5 лет?

Добрый день! Вот скажите пожалуйста ,возможно получить статус ветерана войны ,если этой девочке было во время войны 5 лет? она даже воевала!!! Все односельчане зают ,что это неправда ,писали коллективное письмо и т д Дошли до Прокуратуры Москвы , но

от туда направили документы , опять на Брянск, Вообщем замкнутый круг! Она пользуется всеми льготами, А ее отца еще и расстреляли партизаны за предательство! Все документы, которые у нее есть они носят лживый характер. Что посоветуете? Спасибо!

, Валентина, г. Ейск
Лада Колковская
Юрист
Вообщем замкнутый круг! Она пользуется всеми льготами, А ее отца еще и расстреляли партизаны за предательство! Все документы, которые у нее есть они носят лживый характер. Что посоветуете?
Валентина

я посоветую написать заявление в совет ветеранов вашей области и просить их помощи в расследовании этого мошенничества

Валентина
Клиент, г. Ейск

Спасибо большое, но думаю ,что это не поможет. все смотрят поверхностно,есть документ и ладно,а ,что в документе неважно,потому,что проплачено!!! Деньги делают все или почти все!