Стоит ли переходить в негосударственный пенсионный фонд?

На днях приходили сотрудники с негосударственного пенсионного фонда,предложили перевестись к ним,что я якобы теряют свои 6%,...Что это развод или нужно перевестись

, наиль, г. Казань
Ильдар Абзянов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Наиль. Это только Ваш выбор. Я бы посоветовал обратиться в пенсионный фонд и ознакомиться подробно с условиями предлагаемых Вам условий. Государственный есть государственный. Но это решать только Вам. Удачи.