Должна ли я оплатить деньги на указанный номер?

Мои друзья отняли у меня телефон и хотели подшутить надо мной,они начали вводить в поисковик браузера сайты запрещённые законодательством РФ.

После чего у меня каждый раз при в ходе в браузер всплывает окно о том что,я должна на указанный там номер положить 4000р.,иначе мой номер будет заблокирован,а данные переданы в прокуратуру для возбуждения уголовного дела,срок оплаты 12 часов с момента уведомления.

Помогите мне.

  • Screenshot_2016-01-31-00-11-30
    .png
, Людмила, г. Химки
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер, Людмила.

Это обман, никому ничего не платите.