Как внести изменения в ЕГРЮЛ, если юридический адрес ООО был указан неверно?

При регистрации ООО неправильно был указан адрес в заявлении, в протоколе и в договоре, в уставе адрес не прописывался. Нужно внести изменения в ЕГРЮЛ. Как внести? в связи с ошибочно указанными данными или просто смена юридического адреса.

, Татьяна, г. Москва
Александра Перелыгина
Юрист, г. Черкесск

Здравствуйте Вам нужно оформить и подать в ИФНС заявление по форме №Р14001. В пункте 2. заявления в графе «заявление представлено» указать цифру 2 «в связи с исправлением ошибок, допущенных в ранее представленном заявлении. Все остальное заполнить как в прикрепленном мной образце.