Суд по лишению прав за пересечение сплошной линии

Здравствуйте, во вторник заседание суда, по лишению прав за сплошную, можно ли рассчитывать на положительное решение судьи? или без адвоката нет смысла? ранее прав не лишался. на обращает внимание судья когда принимает решение?

, Дмитрий, г. Челябинск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

На раскаяние и отсутствие штрафов

Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте. Уважаемый Олег имел в виду, что шансы на прекращение производства по делу крайне малы и можно рассчитывать (при условии признания вины, раскаяния и отсутствия других нарушений) на минимальный срок лишения, но никак не на «оправдание».

«Положительное решение», т.е. прекращение производства по делу, возможно только в случае, если при оформлении процессуальных документов были допущены грубые процессуальные нарушения. Могу проанализировать Ваши материалы дела на предмет наличия оснований для прекращения производства по делу (это бесплатно), направляйте сканы материалов дела в чат.